Вероника Размашкина

Часто ли вы скрываете что-то от родных или друзей?

Юлия Козулина

Как раз это и не умею делать.

Настенька

От них скроешь. . ага. Шпионы мля:)))

Анна Можаева

часто: ) даже когда не скрываю.

Ма
Мария

нет никаких тайн.

Дамир Миникаев

не считаю, загибая пальцы, сколько раз в какой промежуток. но то, что не все и не всем рассказываю - да. не вижу нужды. незачем им все знать - переживают слишком много

Чу
Чуркин

Иногда просто не хочется говорить о плохом.

Мария

нет смысла.

Анюта Казеннова

при необходимости.

Екатерина Шевченко

Честному человеку- скрывать нечего..)

Иван Емельянов

У женщины всегда должны быть свои маленькие тайны. А у некоторых и большие случаются...

Макс Литюшкин

Больше мы скрываем, чтоб ни делать родным боли, какие то перемены в жизни с которыми мы сами хотим справиться, Это ни плохо, это то, что мы в силе и духе все взвесить и пронести через свои страдания !