Юрец Лукьянчук

Как избавиться от трусости?

Здравствуйте. Недавно мы всем классом ходили в кинотеатр посмотреть фильм ужасов"зеркала"
Фильм очень интересный, но страшный. Почти все мои одноклассники визжали от страха, но всё-таки досмотрели этот фильм до конца. Я не смогла посмотреть даже первую кровавую сцену! Там главный герой оказался в комнате, где появилось много зеркал. Он до ужаса испугался и стал протирать зеркало, чтобы не умереть. Потом от зеркала откололся кусок стекла и вдруг из зеркала вышел близнец главного героя фильма (его отражение) И вот тут его близнец (буду его так назвать) взял кусок стекла, отколовшийся от зеркала и стал резать и долбить себе шею эти куском стекла. Я эту сцену не смогла посмотреть. Просто выбежала из зала со словами: "я сбегаю за попкорном и кока-колой"
Как вы уже поняли я не вернулась, а просто ждала свой класс в коридоре до конца фильма. Потом одноклассники оживлённо обсуждали фильм. Все сказали, что в меру страшный, но интересный.
Теперь я хочу посмотреть этот фильм дома. Как избавиться от трусости и посмотреть его до конца?

Мансур Султонов

Фильм "Зеркала"- один из самых страшных ужастиков, которые я видел.
А я не из пугливых.
Нафиг тебе нужен это гембель?
Твои одноклассники, выпендривались друг перед другом, а дома, наедине с собой писали в кроватки.
Стопудово.

Наталья Бондаренко

Юлечка береги психику! апостол Павел сказал: все мне позволительно, но не все полезно!

Анжела

В твоём случае трусость - всего лишь неспособность, из страха, сохранять самообладание. Это нормально. Гораздо худший, настоящий трус - тот, кто из страха способен делаться, вольно или невольно, подлецом. Такой систематически избегает всякой опасности для себя, в том числе ценой стыда или совести.

Kapral Zadnica

а зачем душу извращать. это плохой фильм. и если страшно, значит организм защищает душу от не потребного.