Анюта Жукова

В Питере первый снег... Вы не соскучались по снегу? У меня почему то радость он принес. Мечту...

Дарья Калашникова

У нас уже достаточно много снега) И я тоже радуюсь ему) Мягкий, чистый, пушистый) Такая приятная свежесть) Лёгкий мороз) И только слышно как хрустят под ногами снежинки) С первым снегом!

Lena

...и черноты на чистом снеге от выхлопных газов автомобилей не появляется!

НЕ ТАК ЛИ?

Надя

очень

Анна Дмитриева

Хрум, хрум; хрум, хрум...

**
*romeo *

....и грязь. ))

Толик Нурманбетов

это не было похоже на снег!! ! Скорее слякотььь