Леонид Романов

Смотрю в обьявлених волги совсем дешего стоят и в хорошем состоянии почему ?

например за 30 можно хорошую 3110 начало 2000 годов на полном ходу волгу купить а если цены на такое же состояние допустим на жигулях 80 годов начинаются от 50 тыр и выше

Сергей Шматов

- Волга - вечная машина! - Согласен, крепкая. - Да я не в этом смысле, а в смысле хрен продашь...

Накип Д.

Стоят дешево. а в обслуге дорого обойдётся

Андрей Гришин

Бензина знаешь сикоко волга жрет ?
Такое авто даром не надо.

Наталья Викторовна

волга головного мозга

Та
Татка

жрет много

Анна Тихомирова

Волга требует тюнинга, замену двигателя и ходовой подвеску и заднюю и переднюю, а это запрещенно нашими законами, поэтому купив этот п^рожорлевый ламучий утюг, будет ошибкой, я бы его не взял бы и даром

Яковлев Андрей

Для межгорода мечта, а не машина, а для города длинная и прожорливая.

Вячеслав Андреев

Сильно устаревшая, очень прожорливая…

Анна Хамарито

На Волги сейчас в Украине запчасти можно быстро найти только у бывших "завгаров" поликлиник, в которых были "РАФы" и "Волги" в виде карет скорой помощи. Они натырили запчастей на 100 лет вперед. Некоторый практический смысл появляется, если на Волгу установить ГБО - но от этого она точно лучше не поедет.. . Нет, сегодня купить Волгу - это реальное самоубийство.