Юлия Кашина

самая длинная музыка

Ирина

Это Оперы.
В расчёт не берём рекордные вещи ради Рекордов. Типа там "Самая продолжительная игра на гармошке" итд...

Светлана

Вбила в интернет запрос "самая длинная музыка"- выдал It's a kind of magic, писец блин.. .
Небось из-за фразы "...lasts for thouthand years..." в тексте.

Лена

индийские кажется религозные мотивы

Иван

Ну, вот к примеру, у Шульца: The Rhodes Violin - 55:25 http://musicmp3spb.org/album/shadowlands_cd2.html
А ритуальная музыка, как правильно заметили выше, часами длиться может.