Ольга Федорова

какие доплаты положены при работе с опасными жидкостями. -противообледенительная жидкость присвоен 4 класс опасности

Луиза Никонорова

Требуйте показать вам результаты аттестации рабочих мест, там это должно быть прописано. Если рабочие места не аттестованы, пишите работодателю заявление, что просите провести спец. оценку вашего рабочего места и установить надбавки. Обязаны провести. Если отказываются- жалуйтесь в ГИТ

Nurik Isakov

Ты работаешь в специальных средствах защиты.

Андрей Янин

Этиловый Спирт - очень опасная жидкость, необходим кляп ...