Наташа Демьянова

Привидите конкретные примеры использования биологический знаний в повседневной жизни человека.

Маруся Иванова

Повседневный человек не пьет воду из луж, так как знает о существовании микробов 🙂

Ле
Лена

Повседневный человек не обладает биологическими знаниями, потому и использовать их не может.

Луиза Никонорова

Понюхал продукт - не понравился запах, выбросил. А пожалел денег, пожадничал, съел - и попал в больницу (в лучшем случае) . А биологи предупреждали про микробы.