Ольга Филиппова

все религии перессорились - а для чего ПАПА РИМСКИЙ? кто религии может образумить?

народы привязаны к своим религиям.. и воюют во преки разуму. .
куда лидер НАРОДА... туда и смыслом. .

Юл
Юлия

после того, как я увидела, что папа римский целует руку равину....

Виктория Опря

Религии перессориться не могу, ссорятся некоторые носители религий, что вполне закономерно, т. к. они люди и ничего человеческое им не чуждо.

Сергей Белый

Пропаганда педофилии? Европа же вся в зад долбится.

Твой Друг

Интересно, Гитлер, Сталин, Троцкий, Ленин - К КАКИМ РЕЛИГИЯМ БЫЛИ ПРИВЯЗАНЫ?)))) ) ну или нынешний Обама?)))

Анна Манжос

Что за папа такой, что ни разу не высказался ни против одной войны в мире?!

Наташа Безугленко

Буддисты ни с кем не ссорятся. НИКОГДА.

Светлана Светова

Церковь - это такая же организация общественная, как, к примеру, профсоюз или партия. Руководство прежде всего радеет за сохранение своей организации, увеличение её численности, влиянии и прочая - как и лидеры партии, профсоюза.

Александр Корташов

Папа римский - глава католической церкви, создан для зла и подлости.

Иришка Савчук

Религия - это связь человека с Богом.
Ну, никак она не может рассориться сама с собою! Это ж просто невозможно.