Юлия Максимова

ЛЮЧТРАЦИЮ нужно провести и в России: посадить за решётку Ходорковского, который из КОМСОМОЛА преобразовался в МАФИЮ?

Алексей Миняев

так только завербовали, выпустили и опять садить? Не смешите, пусть ведет свою агентурную деятельность на западе, он же теперь двойной агент. Ну неужели вы верите. что из застенок ФСБ кто то просто так уходит, не чего не подписав?

Надежда Приходько

Люстрируют чиновников, а не общественных деятелей. Перебравшихся из комсомола в мафию много. Некоторые даже из комсомола в президенсткое кресло перебрались и сделали мафию официальной - называется "вертикаль власти".

Анастасия Азарова

Ходорковский давно в Швейцарии, так что просыпайтесь помаленьку

Александр

А зачем? Он в Швейцарии живет. Гражданам РФ не интересен.

Люба Якуничева

парийный, комсосмольских функционеров, а кщё офицеров КГБ и пр обсуживавших тоталитарный режим.