Ирина Заровная

Какые порода собак нравятся больше вам?

Гульнара Соколова

питбуль, шнауцеры
овчарки
боксёр
хаски
маламут
шпиц
доги

Татьяна Карих

все. в основном ризены, терьеры (большие) и овчарки, ретриверы, пудели

Ма
Марина

не люблю собак вообще

Игорь Мазурин

немецкий пинчер самая красивая и элегантная и фараонова собака грациозная и привлекательная)

Алена Лазарева

Вот они все мне симпатичны))

Nadir Dustov

Самые любимые это: такса, доберман, русская и афганская борзая:

Елена Мурзова

БШО - моя любимая. Ещё люблю немецких овчарок, прямошерстных ретриверо, золотистых ретриверо, бордер-колли, вельш корги кардиган.

Ва
Вася

Австралийская овчарка.

Ai
Aid

В основном это служебные породы, немецкая, восточно-европейская, среднеазиатская овчарки, ротвейлеры, доберманы, русские черные терьеры, ризеншнауцеры.

Юлия Лапшина

Метис шпица. Не слишком пушистый но очень милый и ласковый зверек.

Коля

Малоссы ( мастифы, доги и т. д.)

Марина Бойцова

Нравятся все, и кошки и собаки. Люблю пудельков карликов и тоечек. А вот эта собака, сделала меня человеком. Китайская хохлатая.

Александр Брайт

ВЕО обожаю и дворняжек

Sw
Sweet

Мне все породы нравятся)

Лаврентий Лубягин

Немецкая овчарка.

Нинок

Пудель и ВЕО.

Лена Савина (Иванова)

Доберманы, а сейчас воспитываю щенка лабрадора

Андрей Андрей

Служебные и серьезные, НО.

Зилола Туйчиева

Той терьеры и чиахуа . У меня той терьер, милая собачка))

Елена Виснер

согласна с натали иван.