Марк Похилец

Девушки, для дуэли с подругой, какое оружие выберете? )

Ирина Арсланова

просто отдай ей то, что она у тебя хочет отнять.... ты освободишься, а она не будет этим счастлива... .
Но если она отнимает того, кто не хочет покидать тебя-держи обеими...

Юлия Козлова

я не воюю ни с кем )

Ан
Анна

зачем?

Павел Карпов

Можно подушку а можно и стилет с отравленным острием)) ) смотря кого делить будем)))

Сергей Чернышов

Аргументы и факты, ой я не внимательно прочел вопрос, я не баба короче

Ильфак Асадуллин

ни когда не дралась с подругами, хотя и нужно было

Ив
Иван

А зачем? если из-за парня то не стоит. найдёте лучше

Азизбек Халилов

Они могут ножами)))

Лилит Мовсесян

я ее в темном переулке сзади тюкну по башке топором

Сергей Владимирович!

..у меня нет таких подруг.. с которыми я бы хотела или захочу устраивать дуэль

P. Sova

у меня нет таких "подруг"))))

Люда Теплова

а в прочем ...хватит просто языка... ) ...хах) ядовитого))))))))