Tatyana Yugay

Подскажите идею для "дуэли" парня и девушки?)

С парнем после расставания начали общаться с его фразы "Встретимся, убивать будешь меня? " все в шутку.... но, я вызвала его на "дуэль" все в шутку... но, я вызвала его на дуэль... подскажите веселую форму для нашей "дуэли"?

Имя

бои подушками

Александра Морозова

Кто кого в постели победит.

Светлана Вершинина

Секунданты еще нужны, смотрите, только если в шутку.

Мария Баркова

Зимой после школы с друзьями в подобные дуэли снежками играли. А вообще - зайдите в любой магазин игрушек и выбирайте!

Влад Ланевский

На стихах можно, кто за 5 секунд строчку в рифму не скажет, тот проиграл.

Николай Погожев

:в идете в магазин покупаете детские световые лучи и пешечком не торопясь на самое людное место и там уж добро пожаловать на дуэль