Света Петрова

Запуталась совсем! подскажите парни и девушки

хожу в тренажерный зал с подругой! мне понравился инструктор наш очень но мы с ним не занимаемся, сдалека он постоянно смотрит на меня! а когда я узнала что он поглядывает я решила прям смотреть на него чтобы было заметно, он никакого внимания не обращал! завтра 14 февраля, думаю может подарит валентинку, или не надо лучше! ему 29или 30 лет!

Светлана Дейлова

Спросите какие планы у него на вечер, если никаких-намекните, что вы тоже свободны. Поближе познакомтесь, узнайте человека для начала. Вдруг он вам не подходит

Ко
Костя

не надо дарить, мужчина должен сделать первый шаг

Светлана Саввина

детский сад... валентинку незнакомому человеку...

Ольга Латушкина

Лучше ничего не дари. Пусть он сделает первый шаг! Все-таки он мужчина.

Ир
Ирина

Катя, не делай глупостей! у него таких, как ты - дофига !

Алексей Романов

Черт знает - ты классная, вероятно он первый шаг сам сделает - желаю тебе, если он тебе нравится)))))

Анастасия Балыбина

Классическая ситуация. Откровение: инструктор сам себе до такой степени нравится, что твоя валентинка ему лишний балл в зачетку.

Дм
Дмитрий

Валентинку дарить как-то не очень! Может сделать первый шаг, подойти, тем более поводов куча можно найти ведь вы в зале.

Егор Заводнов

Это напоминает строку из песни Леонидова "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я". Если судить по построению фразы, вам, уважаемая, лет 13 - 16 не более.

К9
Кatrin 999

Может он смотрит на то, чтоб ты себе гантельками хребет не сломала, и чтоб его премии не лишили из за тебя к праздникам?

Ру
Руслан

Если ты западаешь на всех кто на тебя смотрит то...