Анастасия Азарова

кого вы выберете-если придется сделать выбор -подруга (друг) или любимый

и еще момент-если такая ситуация-например собрались куда либо поехать/пойти или тусануться с подругой, а она заявляет, что возьмет с собой своего, вы пошли бы с ним или ну его нах-пусть без меня тусят, особенно когда его не знаешь

Александр Сёмин

Все на выборы!

Ирина Овчарова

не люблю мужиков подруг, не дают поговорить

Кр
Кристина

того, кто не станет ставить ультиматумов.