Юра Черников

если выбора другого не будет, кого вы, мужчины выберете? стройную, но страшную на лицо или полную, но красивую?

жду честный ответ

Татьяна Мариан

Ну выбор есть всегда. А если по - честно по поводу вопроса, то я тут согласен со многими, допустим "ни то, ни другое". А вот по поводу степени страшности и полноты)) ) для каждого она своя оценка этих параметров. Может для меня человек "некрасивый", другой скажет "Нет, ты не прав". Так что смотря с чьей колокольни судить.

На
Наталья

полная это свинья однозначно а те кто выбирает свинью свиноепы зоофилы
некрасивая это умница и красавица просто измученная жизнью в грязном мире тюрьме просто вам не понять ее красоту у вас у русского быдла понятия о красоте искаженные те кого вы считаете страшными в европе считаются красивыми у русских красота это жопастая и сисястая короткая кривоногая матрешка

Павел Иванюшенков

Не в том дело что красивая или страшная, дела в том чтоб характер хороший был, Есть и красивые и стройные но характер извиняюсь говно.

ОК
Оксана Карцева

Нормальный мужик выберет умную и спокойную))

Svetlana Corjan 3Акирова

сто пудов они выберут полную красивую

Eкатерина Усанкова

полноту можно убавить

Борис Борисюк

Страшная крепче любить будет.)

Фатима Мамсирова

Ни то ни другое

Максим С

Это зависит от степени страшности и полноты.

Yy
Yyyyyy

Наверное ту, что поумней и не жирная. ( стройную можно и раком оприходовать ) а жирную как ни крути -со всех сторон жирная!)

Ирина Чиглий

Конечно . Да

Андрей Иванов

страшная-понятие относительное, во многих можно разглядеть что то красивое, или многие смотришь страшненькие, а если нормально подстричь, подкрасить, научить косметикой нормально пользоваться-будет совсем другое дело ) я за стройную страшную))

Ирина Игонина

Стройную но страшную))) ) хахахаха)) ) ничего так не смешит когда говорит девушка про девушку. И то и другое можно изменить. И все будут счастливы.

Alexandr

Стройную, и не красивую)))))

Евгения Ермолаева

неправильное слово-полную. Давай уж тогда: стройная и толстая, красивая и страшная. Так вернее