Инна Антохина

Кого выбрать: лучшую подругу или любимого парня?

С лучшей подругой уже 5 лет знакома. Никогда еще не предавала. Я доверяю ей - она мне. Когда все перестали со мной общаться, она - единственная, кто осталась со мной и подала руку помощи. Когда мне было плохо она ночами не спала и меня успокаивала. Недавно познакомила меня со своим соседом. Он влюбился в меня - я в меня. Втроем общались хорошо. Парень говорит что очень меня любит, что я ему нужна, и дорога как мать. Сегодня с подругой они поссорились. Мне их помирить не удалось, он наорез отказывается мириться, обвиняет ее в том, что она не делала, предателем называет. Я им обоим сказала, что бы тогда решали сами свои отношения, а с вами обоими я видеться не буду. Если я вам обоим действительно так дорога - помиритесь. Но может настать такой момент, когда придется выбрать между парнем и подругой, прошу совета. Кого выбрать?
Я сама склоняюсь в сторону подруги, так как сомневаюсь в верности парня (хотя он говорит что верен мне) . Так кого же выбрать? Как бы вы поступили в этой ситуации?

я в него*, извините

Лида Путятина

Можно грамотно распределить время между ними. Как можно выбрать, если это разные люди для разных сфер твоей жизни.

1973-vadim-1

Конечно, парням верить нельзя, если только очень хотите заиметь детей от него, тогда попробуйте.

Магдалена М

Лучше когда подруга и ваш парень будут врозь.. . А ваши отношения могут обойтись без их обоюдной дружбы...

Ек
Екатерина

Да общайся и с тем и тем, это не обязательно чтоб они дружили...

Яна

нельзя манипулировать своим отношением, пытаясь заставить других иметь те или иные отношения.

иначе вы останитесь одна.

по конституции это – свобода совести

Сергей Иванов

Ты не в трудном положении, секс втроём решит твои проблемы .

Ильдарик Гумаров

Все подружки пиявки да лягушки! Никогда не меняй мужиков на подруг! Правда парень какой то странный сравнивает тебя с матерью, что же надо такое делать чтобы вызывать такие чувства.

Евгений Терешонков

Вы зря ушли, оставив их без присмотра. Они могут начать мириться и фиг знает чем это кончится!

Д1
Дмитрий 111

подругу естесственно. парень тебе врет, они все козлы.

Александр Шеметов

Решаете несуществующую проблему? ну, ну.. .
А если возникнет такая ситуация: тот, кто поставит перед выбором, и вылетает автоматически из круга обшения, очень просто!!!