Светлана Орлова

Она для Меня Самая любимая и Дорогая.. . Другие так же мне Любимы и Дороги.. . Кого выбрать?..

Марина

Довыбираишьси. .

ни с чем останешси...

Екатерина

намучился... бедный!)

Александр

Раз так много любимых и дорогих... Может не спешить что б не ошибиться....)

Дмитрий Левандовский

А они чего? Выбирать не думаю, любимые и дорогие?. . Или только Ваше мнение учитывается?)

Света Светлана

ту, которая с тобой давно, которая поддерживала и поддерживает тебя во всех твоих начинаниях, всегда помогает и принимает таким, какой есть!

Екатерина Кошель

Это вопрос типа- Есть ли кто, кто меня пожалеет, -бедного. А не крик о любви. Так многие делают, - она мегера а я несчастный влюбленный. поэтому- все- Самые Любимые.