Алена

Как вы считаете будет ли настоящий друг (подруга) или "любимый человек"-ставить тебя перед выбором!!!?

Ярослав

Может и будет. Все люди несовершенны.

Йц
Йцукен

Никогда не будут.

Людмила Базлина

будет, ведь он тоже человек

Юля Брод

Нет, конечно. Но и, само собой, не стоит его провоцировать на подобное

Алёна Андрющенко

Есть шанс 10,3% то что будет ставить тебя перед выбором

Геннадий Абрамов

а разве это друг???? Или любимый??? Когда ставят перед выбором... .
Я думаю-это эгоист.

Анна Смирнова

"подруги" только ссучками настоящими бывают.. . про любимых и говорить нечего

Людмила Пронина

На самом деле заипать можно кого угодно до такой степени, что тебя поставят перед выбором. Так что тут от тебя больше зависит.