Катя Шамкина

Как считаете может ли настоящая подруга так сказать?

Было ситуаций много. Возьму одна из.
Разговаривали о старости. Меня почему-то привлекает старость. Люблю красивых женщин в возрасте, ухоженных и т. д.
Я говорю: "Интересно, как мы будем выглядеть? ". Подруга сказала: "Я буду такой милой бабулькой, а ты похожа на ведьму. Не, ну честно",
Понимаю, что выглядит как детский сад. Но ваше мнение со стороны.

Анна

долго с такой подругой не проживешь, завистливая, комплексы на др скидывает

Сергей

настоящих ни друзей ни подруг нет. есть ситуативные на интерес.