Ольга Захарова

Почему у меня нет настоящих подруг?

У меня есть приятельницы, с которыми можно пообщаться в школе или по интернету. Одна из них, всегда считалась моей "лучшей" подругой, дружила со второго класса, сейчас её таковой не считаю, мы очень часто ссоримся, потому что она пассив и любит сидеть дома, а я люблю активный отдых и ездить куда-то, а также ей дружба как я поняла не нужна в принципе, т. к. она меня ни разу сама никуда не звала и не звонила первая. А вторая я с ней тоже хорошо общаюсь, она интереснее чем первая подруга, но она гораздо развязнее меня и бухает (прямо этой ночью, кстати) , а для меня это дико и я не признаю такого "веселья". С ней можно тупо поржать. Но настоящей она не может быть потому что общается с гораздо интересными на ее взгляд людьми (потому что они тоже бухают и матерятся) и очень ветреная. Я хочу верную подругу, сама все время стараюсь делать все хорошо, не предавать и не обижать. а остальным это не нужно, для них лучше иметь 100 приятелей, чем 1 верного друга. Я одна такая, без настоящих друзей и мучаюсь из-за этого?

Ан
Анна

Потому что ты не голубой. По моему новость хорошая.

Елена Матюха

я голобой. . у меня много подруг. . приезжай ко мне развлечёмса

Настька Аржанухина

Ну у меня также. просто люди не инициативные. поэтому так и получается.

Андрей Игнатов

Надо людей принимать и ценить такими какие они есть...

Cutie

У тебя ещё всё впереди. К кому-то что-то приходит раньше, к кому позднее.
Бывает и так, что в молодости у Человека куча друзей, а к старости - он одинок...