Сергей Свитко

настоящая подруга - она одна и на всю жизнь? ? или они могут потом по жизни меняться? и если уже с простой подругой не об

щаешьсяся больше никогда (она то есть) , то значит были и не такие уж и друзья? и.. кроме того, правда ли, что дружить лучше с парнями? и кто такой настоящий друг и друг?

Оксана Шуравина

Я таких не встречала и вам не советую обольщаться, в мире столько предательства...

Алена Ивасенко

Одна и на всю жизнь-это редко бывает. Все проверяется временем.

Анюта Мамаева

ODna na vsju zizn, so svoego opita ubedilas tak nebivaet, i lutshe destviteljno druzit s parnjami

Оксана Певень

как таковой дружбы навсегда не бывает.. . извини.. . рано или поздно, но мы начинаем на что-то претендовать, или мечтать.. . человеческая натура, разность полов и всё остальное.. . извини.. . но это УЖЕ закон жизни.. . или друг, но до какой-то поры.. . или те, от кого мы так зависимы или.... страдаемы....