Света Лукичева

настоящая ли это "подруга"?

Она начала мне жаловаться и говорить что ей похуже чем мне, что у нее операция на руку была и тп... поэтому она не может покп что общаться. хотя мы и до этого редко виделись, а я ей сказала что не у одной ее проблемы, и что у меня есть подозрения на рак крови, она сказала что он заразный и после этого я тем более общаться не буду!... то есть если человек болен с ним не нужно общаться? я еще оказалась виновата и она наорала на меня. эт вообще нормально. и кстати рак ведь не заразный!

Ден Кочуев

нет не настоящая, и вообще не подруга даже

Игорь Арзамасцев

ну вы же сами знаете ответ на свой вопрос. Не подруга она вам

Андрей Сергеев

вот скажи человек откуда мне это знать?