Рузана Дышекова

Всем здрасть! Как считаете, моя подруга обиделась когда я ей сказал что её не люблю?)))

Начались у нас с ней какие-то непонятки, типа не можем оставаться друзьяяями.... ко мне там кто-то ревнует её, и я ей сказал что не люблю её и вообще в любовь не верю по жизни, её не существует)) . А она ничего не ответила.) )
Что она вообще про меня думает теперь? План мести готовит, или плачет, а может забила просто?

В черный список добавила меня, кстати) )

Виталий

Так для виду обиделась, но дело в том что и она вас не любит, так что быстро вам найдет замену.

Антон

да не хочет она себе душу травить, такими отношениями. найдет себе любовника и снова друзьями станете

Ольга

она тебя возненавидела и вычеркнула тебя из своей жизни

Лю
Людмила

А какая Вам разница, если Вы ее не любите?

Вл
Владимир

тебе такой пиздец наступил, что ты даже сфантазировать не сможешь какой

Евгений

Вздохнула с облегчением.