Ал
Александр

Назовите самый умный знак зодиака...)))

Марьяна Ова

Больше всего умных людей мне встречалось среди Весов, Козерогов, Водолеев, Овнов, Львов. Самый тупой знак однозначно Близнецы! Эти вечно что-то делают не думая, потом долго-долго жалеют.

Вадим Андреев

Все 12 - дураки.

Евгений Антонов

Близнецы, стрелец, водолей. Ещё знаю много умных козерогов.

Ирина Старцева

ок, после того как ты назовешь любой умный знак зодиака

Na
Natka

Близнецы

Сергей

не от знака зависит! люди разные бывают. есть водолеи, которые многое знают, интересуются многим, любознательные. а есть не очень сообразительные, делают ошибки и т. д.

Zgtnz Dfdsfds

Стрелец

Александр А

Я умный знак. А фигли толку..