НЕ
Наталия Евсеева

Что делать, если не устанавливается Ubuntu 14.04.1 LTS?

Дело в том, что я уже несколько раз устанавливал эту ОС на свой ноутбук и снова решил установить и попользоваться ей. Скачал образ с официального сайта и записал с помощью программы Linux Live USB Creator. После включения ноутбука я выбираю загрузку с флешки и появляется черный экран, где в левом верхнем углу мигает что-то вроде _ и все.

Марат Елемесов

Кривой образ убунты скачался, криво записался ( с помощью другой программы пиши -- ultraiso к примеру ) , и вообще ---убунта не айс ...

Ринат Камалетдинов

Роман, файловую систему на винчестере нужно изменить с NTFS на EXT3 программа AcronysDD, а остальноя я вижу ты знаешь, удачи!

Константин Лабзин

пробуй эту сборку, там и описание есть
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4823312