Елена Мананникова

Как отключить от проводки ТЭН для нагрева воды на душе?

Галина Иванова

обратись к электрику чтоб он сам сделал а то не ровен час соседей поубеваешь

Zh
Zhenek

банальный и непонятный вопрос- банальный ответ- откусить провод от одного из выводов ТЭНа

Марина Михалькова

ТЭН какой, ё моё? Сейчас кругом Ariston, так там термостат выдернуть и всё...

Наталья Воронова

А как он подключен? Напрямую к сети, через автомат или выключатель, при помощи вилки и розетки?

Ди
Диана

Разбираем и сдергиваем коричневый провод с клеммы, изолируем его-ВСЕ