Наталья

Сколько по времени заряжать акумулятор 12 в 9 ач током 14,5 в 0,49 а и 14,5 в 0,98 а

Сколько по времени заряжать акумулятор 12 вольт 9 а/ч током 14,5 вольт 0,49 ампер и 14,5 вольт 0,98 ампер

Наташа Демьянова

Значит так, лишнее убираем и оставляем только требуемые нам данные и получаем - током 0,49 Ампера заряжать 20 часов, а током 0,98 Ампера почти 10 часов.

Elvisa Suleymanova

что то нагородил. Скажи снова да ладом.

Ирина

Смотря какой акб.
щелочной четверть емкости
кислотный
десятая емкости