Алексей Есин

Зачем природа создала мышей, крыс и тараканов позволила так сильно размножаться? Какая от них польза? По-моему только вред.

Машенька

Если бы их не было, мне бы нечем было пугать бабушек и сестру.

Анастасия

Зачем вас природа создала?
От них не может быть никакого вреда- природа, это точный механизм, в ней нет ничего лишнего, кроме человека (вас).

На
Наталья

"Природа-не Храм, а мастерская, и человек в ней работник" - говорил тургеневский герой Базаров. Значит, человек сам создаёт в природе то, что имеет.)

Ви

Цепи питания тебе в помощь 😕 ими питаются, особенно мышами и крысами.

Ек
Екатерина

Природа всё создала для нас. Крысы и мыши нужны для проводения опытов. Тараканы нужно чтоб ящерицы не голодали. Пчёлы для мёда. Не будешь же ты нектар пить и не на тебе опыты ставить будут.)))

To
Toru

А какой от тебя смысл? Что ты миру дала?