Serdar Ozturk

Скажите не грозит ли парню уголовная ответственность ? (вернулся с украины)

У подруги вначале лета парень уехал из Крыма в Украину, помогать ополченцам, все бесплатно, говорит только одели, кормили и выдали все что полагается ). Приехал в сентябре, привез с собой всякие трофеи - флаг Украины, черно красный флаг, несколько нашивок всу и правого сектора, ну и свои там всякие военные штуки ).

Теперь переживаем за него вместе ).

Помогал ополченцам "Новороссии" отражать агрессию Украинской армии...

Или как вам еще сказать, Вроде как то так ).

Leonid Perevalov

пусть едет назад нам в крыму такие не нужны

Денис Шмаглиенко

-ну если ты поменьше пистоболить об это будешь, то все будет хорошо

Денис Павлов

Сильно публично не переживайте и все обойдется.

Александр Комиссаров

Пусть он спрячет все подальше и никому не болтает. Потому как есть статья не только за наемничество, но и за участие в незаконном вооруженном формировании. Нашивки на базаре купил, в Крьіму загорал, в Донбассе с девкой жил, бухал и трахался, и никаких боевиков в глаза не видел. Так ВСЕМ пусть и говорит.

Константин

Коллекционер.

Олеся Васильченко

Оружие привез-за это турьма...

Dashdizzles

слава богу, что живой

Люся Олесик

Не грозит. Ничего противозаконного он не совершал. Если только оружие не привез и незаконно хранит его - в этом случае будет уголовная ответственность.

Юля Юльковна

зачем ему эти трофеи?
пусть повыкидывает и забудет