Олег Андреев

В годы перестройки демократы решительно требовали отменить привилегии руководителям . Теперь с привилегиями покончено?

Татьяна

Это был популизм. Зато потом они своё наверстали, а уж про нынешний режим и говорить излишне - это и так все видят.

Кристина

Они много чего требовали и обещали. Ельцин так вообще обещал под колёса поезда лечь, если зарплату не будут людям выплачивать. Не лёг, хоть з/плату годами не выдавали.

Га
Галина

"демократы", "отменить привилегии", "перестройка"... так и вижу деда с активизмом головного мозга, у которого на завтрак проклятия ельцину, на обед ситуация на уркаине, а на ужин - вкусненькие жидомасоны в крови христианских младенцев

Се
Сергей

ДА привилегии у них .

Св
Светлана

А тепрь тех кто это требовал у власти и нет. Пришли другие, они с этим не согласны, как и в демократия им не нужна.