Танюшка Козляковская

В этом году ВВП запретил своим демократам пьянки за счёт бюджета. А в прошлые годы, получается, разрешал?

Кирилл

Каким ещё демократам? Депутатам, что ли? Они вообще круглый год практически бесплатно кормятся и отовариваются.

Имя

нет он не запрещал. он сделал хитрее, чтоб заткнуть народ. каждое министерство теперь само решает где и как проводить корпоративы

Ал
Альбина

Все уже привыкли к тому, что к его словам серьёзно можно не относиться ...
===
Губернатор сахалинский чуть не украл 960 млн на свой имидж ( на одеколон, трусы, ботинки и пр) ...вождь только похихикал : типа "Поросёнок", чубайс работал в правительстве России совместно с сотрудниками ЦРУ и под их руководством -- тоже смехуёчки ...а тут тем более ...ну погуляли ребята за народный счет, зато потом эти ребята будут за путина голоса обеспечивать ...
ХОТЬ он и ЮРИСТ но не понимает и ему невдомёк, что это уголовные преступления ...
===
А речи о том, чтобы наконец заставить прокуроров и следаков копать по подобного рода преступлениям за все года ( без малого 14 лет ) -- даже нет и речи ...ВСЕМ ПРОЩАЕМ ...

Екатерина

Запретил-не значит ,что их не будет.Мы же боремся с этим режимом и это престижно стало.