Катерина Натарова

Как вам очередная инициатива очередного светоча мысли из ГД? Вн..

Михаил Дегтярёв из ЛДПР предложил перекрасить московский Кремль в белый цвет: «Образ белокаменного Кремля будет символизировать приоритет норм морали и нравственности в повседневной жизни наших граждан и правителей в противовес моральному упадку в странах западной цивилизации» , - обосновал депутат свою дизайнерскую идею.
http://www.aif.ru/politics/russia/1344709

И невдомек этому гиганту мысли что приоритет норм морали и нравственности неплохо символизировало-бы порядочное отношение сидящих властей к собственному народу, достойные пенсии старикам, пособия матерям, зарплаты тем кто РЕАЛЬНО трудится. Отличное высказывание прочел на днях в сети : "проблема депутатов в том что они принимают законы когда должны принимать лекарства. " Воистину так!

Сердар

Ой, так и хочется проиллюстрировать этого Михаила Дегтярёва

Ел
Елена

Таких идиотов полно в любой стране мира и что...

Константин

Больше никак продемонститровать не получается. С моралью то у них проблемы.