Мария

Сказочный сон с приключениями...

В ночь с четверга на пятницу приснился мне сказочный сон. Иду я по грядке, собираю урожай. Справа - морковка, а слева - репка. Выдёргиваю морковку - из лунки зайчик выпрыгивает, выдёргиваю репку - белочка выскакивает. Надёргала я шесть морковок и семь репок, а зайки и белочки, пока я овощи в корзинку укладывала, разбились попарно и давай танго танцевать. А одной-то белочке зайчика не хватило.. . Она мне говорит :"Выдерни ещё одну морковку, я тоже танцевать хочу! " Ну, я морковку-то и выдернула сдуру. Что тут началось!. . Выпрыгнул не зайчик, как было велено, а Чёрт на коне, а копыта у коня и у чёрта КРАСНЫЕ!! ! Разогнали они всю танцующую публику, Чёрт белочку в охапку - и ускакали прямо на небо! Стало тут темно, а на небе звёздочка зажглась, и с неё на меня посыпались репки и морковки в неисчислимом количестве. Всё, я проснулась.
Вот гадаю теперь, что в этом сне главное, и к чему такие события снятся?? ?
Может, мне витаминов не хватает?..

Спасибо.

Наталья Корнеева

Осенью витаминов при обычном питании должно хватать.

Сон похож на то, что через Вас кто-то познакомится, возможно из близких знакомых.

И как Вы сказали, поделом им, пусть враждуют на здоровье!:)

Роман Манышев

ЖИТЬ БОГАТО И В ДОВОЛЬСТВИИ