Олеся Данилова

Сменил экран и перестали запускаться все игры. Всё остальное работает (раньше игры работали) Что делать? Заранее спасибо:)

Сменил экран и перестали запускаться все игры. Всё остальное работает (раньше игры работали) Что делать? Заранее спасибо: )

Все драйвера на видеокарты и т. п. есть.

Нужно было просто переустановить игры. Всё дело было в разрешении экрана и старых настройках видюхи.
1) Сносим старые дрова и игры.
2) Ставим новые дрова и игры.

Ирина Нилова

У меня телик вместо монитора 26 дюймов разрешение экрана 1360 на 768 и все игры работают, ты или в настройках покапался или дрова слетели, скачай DriverPack Solution 14http://www.rutor.org/torrent/371533/driverpack-solution-14.8-r418-drajver-paki-14.08.2-2014-pc

Эльмир

смелил монитор? так? из-за монитора ничего происходить не должно, хотя может из-за разрешения экрана такая фигня, а так все должно быть хорошо

Радик Хусаинов

Directx имеется?