За
Заноза

можно ли увеличить ягодицы, упражняясь дома?

Не просто накачать, она у меня и так упругая, а именно увеличить? знаю что это очень легко сделать в фитнес центре, выполняя упражнение присед со штангой... а если какие то упражнения для увиличения ягодиц, которые можно выполнять дома?
у меня 3-х месячный ребенок, и я пока не могу ходить в зал.

кто не разбирается, не пишите пожалуйста глупый бред.... про силикон и прочее. .

Кирилл Загрядский

Дома трудно, потому что ягодичная мыщца, как одна из самых крупных мыщц тела, любит упражнения с большими весами, что дома не так уж и просто обеспечить.

Жа
Жанна

что значит увеличить, но не накачать? можно либо накачать, либо разжиреть. как выполнить два этих варианта, наверно, не надо рассказывать

Виталик Моисеев

да хоть что увеличивайте... можно хоть дома, хоть в космосе, хоть в туалете

Гу
Гузель

упражнения только подтягивают.
покупайте домой дополнительный вес.

Оксана Семенкова

можно приседать

Наталия Палто

можно. На ютубе много разных упражнений, попробуй, выбери себе подходящие. Только не понимаю тебя, зачем тебе ее наращивать? Маленькая упругая попка - о чем еще мечтать?
Если мышцы нарастить, то нужно будет потом всю жизнь обязательно заниматься. Иначе мышцы одрябнут, попа обвиснет, и тогда совсем будет ужасно.

Ирина Белоущенко

если зад поджатый ничто не поможет, опа не станет больше, а станет ширьше!