Наташа Жирук

С каким весом можно увеличить ягодицы (девушка)

Виктория Фёдорова

килограммов 80! это если приседать со штангой!

Наталья Зверева

попа у девушек качается не весом, а простите пенисом. мышцы и жировые клетки расположенные на попе растут от эстрогенов. уровень эстрогенов прежде всего зависит от механической стимуляции яичников.

Takhir Vildanov

полгода регулярного питания в Макдаке

Надежда

Андрей Енютин всё правильно сказал... насчёт эстрогена. Нельзя накачать ягодичные мышцы. Выпуклыми они смотрятся только за счёт жира. Начнёте её качать... она будет просто плоской и упругой... но точно не увеличится.

Иными словами... размер ягодиц зависит от генетической предрасположенности, а не от накачки. Если у вас нет такой предрасположенности... тогда просто смиритесь... или как некоторые делают, ложитесь под нож и в качайте силикон, чего бы не посоветовал конечно. Ибо смотрится просто ужасно и неестественно.

Ольга Медведева

уж точно - больше вашего собственного - если приседать с ним и делать становую тягу. . только не хватайтесь сразу за 80 кг - к этому нужно идти годами. . да еще и правильно питаться - только тогда будет результат

Лилия Багаутдинова

Если со спиной проблем нет, то можно подбирать для самой себя вес, но постепенно - от меньшего к большему. Сначала с пустым грифом, потом больше.. . А если больная спина, искривление, например, то лучше посоветуйся, хотя бы, с тренером. Большой вес нельзя!!!

Маруся Схиртладзе

С таким, который идеален для вас, нет никаких тут нормативов и критерий, у каждого он свой. Как можно вообще сказать о каких либо весах, когда у каждого будут свои ощущения и показатели.

Светлана Яковлева

можно сделать упругой с помощью выпадов с отягощением

Евгений

Уж непонятно мне, почему бытует мнение об отсутствии возможности наращивания массы ягодичных мышц (мол станет просто плоской и упругой) путем физических нагрузок. Если вам известен этот "факт" из какой-либо статьи, говорю сразу - абсолютно неверно написано. В ином случае мы бы не имели такой огромный ассортимент инстаграммских поп, согласитесь. Брать вес в 80 килограмм - настоящее издевательство, достаточно 5-10 килограмм и полугода занятий для достижения результата. 3 подхода по 15 раз, делаете выпады и неполные приседания. Все, жизнь прекрасна. Попу Бейонсе не обещаю, но на бразильскую будет очень похожа.