Елена Воронина

вопрос атеистам. Вы согласны с мнением одного известного атеиста? ---НИКТО НЕ ЗНАЕТ НАСТОЯЩЕЙ ПРАВДЫ.

Наталья Гусева

Любое знание относительно, абсолютно только незнание.)

Татьяна Гапенко

Нет, не согласен.
Если кто чего и знает, то это только атеисты.

Aston Martin

Я знаю что я ничего не знаю..

Евгений Станов

Все знают правду, и у каждого она своя!

Анна Разоренова

Они знают всё .

Са
Сашенька

ну почему же ни кто) ) мошенники на вере заявляют о том что знают все))

Ильнара Насырова

там пропущен кусок: "...кроме атеистов"

Инна Дягилева

Правда у всех своя: у Гитлера была своя правда, у Наполеона - своя и миллионы верили им и шли за ними. К чему это привело мы все из истории знаем: к краху и разочарованию. А вот истина - она только одна. И истина это Бог, Который всё сотворил, в том числе и нас и послал к нам через Иисуса Христа Своё Слово, чтобы нам иметь жизнь вечную, а не вопить от дикой боли вечность в раскалённой геенне.

Лилия Степанова

Возможно он и прав.

Александр Гагарин

Дети мои, воистину говорю Вам, она где -то рядом, ПАДЛА....

Ма
Мауфия

ну если нет брга то да

Славик Лигай

Её действительно никто не знает: ни верующие, ни атеисты.

Ирина

У атеистов политика хамелеона, сначала признают что у каждого своя правда. а когда обращаются к верующим то говорят, что у них есть общая истина и она единственно верная, но доказать это не могут.

Cергей Петров

А я бы добавил: тем более истины!

Екатерина Королева

согласны! только часть правды имеет права знать человечество

Настя

Нет Господь всеведущ. Аминь.

Анна Рыжкова

Логично, У каждого своя правда.