Ольга Серегина

День, когда находясь в ю. ч. п-ва калифорния (27 30' с. ш) нельзя определить направления по стор. горизонта без компаса.

Вероника Ревуцкая

делать нечего? ! помогите доказать, пожалуйста: докажите сонаправленность равных векторов и равенство их длин и обратно, докажите равенство векторов, если они сонаправлены и их длины равны