Александр Кириллов

я тут много пропустила и теперь не поняла а почему Путин вдруг решил продавать газ Украине? они же наши враги или нет?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Будут вперед деньги платить будет и газ-ПРЕДОПЛАТА.. за сколько заплатят... столько и получат газа.

Андрей Николаевич

плохой мир пуще неволи. весь народ украины не должен страдать из-за кучки олигархов, которые наняли себе фашистов.

Татьяна Фруктова

Да всё равно они не заплатят. Без оплаты - не будет и газа.

Костя Хохлов

У России чисто деловой подход. Плати и бери! Всё равно кому продавать и это правильно .Чё зря бабки терять. Тем более в Хохляндии маленькие хохлятки живут. Негоже деткам замерзать.

Maruf Mms

Абола этого и хочет, чтобы славяне стали врагами и уничтожили друг друга. Братьям нужно помогать.

Денис Шмаглиенко

у меня в Мариуполе двоюродная сестра живёт, не хочу чтоб она сидела без тепла и электричества

Надежда Кобелева

Все враги бывают лишь только в сознании.

Sa
Sanek

а когда они врагами то успели стать? есть там недружелюбные к России люди но есть и дружественно настроенные! так что вы предлагаете из за кучки недружелюбных заморозить всех?

Руслан Гусаров

Эх, Варюха! С чего ты взяла, что хохлы тебе враги? Они напали на тебя? Они тебя убивают? Уверен что это не так. А то что Путин решил подогнать им газ, так это банальная покупка Украины, если так уж интересно.

Александра Киселева

много странного в нынешнем мире

Анатолий

потому что бюджету РФ срочно нужно бабло, инаже рубль ваще рухнет нафиг

Светлана Воронина

Путин и Порошенко друг другу любезно пожимают руки. Они договорились как и что делить будут. Политика!!!

Света Светлана

За бабло он и Вас продаст.

Капитан Диего

иначе они своруют газ который на европу идет

Евгений Виноградов

Хохлы контролируют трубопровод в Европу, а принадлежит хохляцкий трубопровод США.

Александра Багишева

Может быть они и враги, но братья они нам, поэтому!

Милена Илюшина

НУ И ДУРА-ЖЕ ТЫ ...

Александр Кметь

Пока деньги вперёд не заплатят газа не получат. ))

http://www.youtube.com/watch?v=xDTwCRYyh3s