Катерина Базанова

Если после собранной конфигурации компьютера на экране появляется картинка, это ещё не значит, что он будет работать?

Собрал компьютер для интернета. INTEL Celeron 430 + ASROCK G31M-GS + SAMSUNG PC2-6400 (х2). После сборки на мониторе появилась картинка, BIOS запускается, значит всё будет работать?

Вика Флеринская

Это значит что он у тебя включился. т. е. блок питания материнка и видяха работают

PS в больницах иногда лежат люди после аварий. Сердце работает, лёгкие дышат.
НО !!!Они в коме.
Они растения. Они только внешне похожи на спящих людей.
До тех пор пока их из состояния комы не выведут.
Так и с твоим компом

Евгений Григорьев

Если я смог решить задачу, это ещё не значит, что я стану профессором?

Karisha Akopyan

WTF?
размечтался

?*
??????????? ****

Виндоус ставь и пробуй