ba
barkov90

хочу подписать контракт! срочку не служил. (псориаз, отсутствует почка, ножевое ранение) меня это вообще не напрягает, дам

фору, подтянусь 20 раз, пробегу 5км,) ) в нашу не берут ссылаясь на внешние недостатки, может в какую ни будь другую тогда возьмут?

Сергей

Про армейскую службу забудь. По крайней мере в мирное время точно. Не возьмут тебя ни в одну армию мира. Ну если только укропы в качестве пушечного мяса примут поработать.... Только ведь ненадолго, до первой пули в лоб....

Мария Шипова

Если только в Украинскую.. . у них там сейчас сильный недобор...

Александр Носов

Да вы рембо какой то

Анатолий Тарасенков

Армии, Родине и женщинам нужны здоровые мужчины. Никто не скажет, когда отсутствие у вас почки или др. ваши проблемы со здоровьем, всплывут наружу.