Стас Пятак

Друзья! А если только из больницы, то куда бы посоветовали съездить, развеяться? Просто для восстановления.

Паша Прокопенко

Думаю что в санаторий если только, больше ни куда или же к маме в гости, не стоит себя сразу перегружать, организм слабый и его надо сначала восстановить, а потом уж и делать какие то нагрузки. И ни в коем случае не бухать, как тут советуют, организм ещё напичкан лекарствами и им надо выйти из организма иначе будет гремучая смесь, от которой вам опять придётся лечь в больницу.

Igor Zinevich

никуда.. дома бухнуть

Татьяна Юдакова

На природу куда-нибудь.. . турбаза, санаторий.

Димон Быков

За границу.

Юленька Скромница

В горы, если есть возможность. Лучше ничего быть не может