Юл
Юлия

Вот Сердюков каку армию нам оставил за что его?

Вадим Камилов

Но она и до сердюка была такой

Эдвард Гладкий

А кака бы была - если не воровали!

Константин Сеткин

За что его "что"? По ходу жив, здоров, не за решёткой и не в нищете...

Бек Хамирзаев

Служил. Мне было очень холодно в том бушлате, все что было на форму, все просрали. Чтоб его черти драли раскаленной кочергой.

Ya
Yaroslava

И хобарики ,, хоронили, , -эт когда окурок с плаца подымали взводом и несли на полигон и выкапывали яму два на два на полтора ...и закапывали.. .
Несколько человек курить бросали а один обычно фонари недели три не снимал с лица ...

Педагогика называется ...по-армейски

Но сейчас вроде как отпало - достаточно на учениях пешкодрала добавить километров пять

Iroda

Ой, не надо о грустном