Рустам Парпибаев

Сердюков спалился на ТАПКАХ, оставив их на хате у Васильевой. Я правильно понял из клипа этой дивы ?

Александр Остапенко

Ахахаха ))
Сердюков ездит по бабам, предварительно прихватив свои ДОМАШНИЕ тапочки )))

Татьяна Божок

... в Брежневские времена его бы просто расстреляли, а щас...

Павел Ермачков

Да как то так. Шедевр.

Алексей Жохов

-фся страна мужеска полу завидует этому казлу !! ))

Сергей Папуша

Она же сказала - он обязан на мне жениться. Ну ваще - прям сериал под названием "Коорупционная любовь оборонской мафии "