Галина Кандаева

В каком случае возникнет КОНФЛИКТ С САМИМ СОБОЙ?

Дмитрий Ионов

когда чувства навязываемые обществом противятся истине и многим хочется верить лжи или ложь принята за аксиому без доказательств и факты истины игнорируются ...

Aaaa Aaaa

Когда хотел как лучше, а получается как всегда, не очень.

Деня

наверно когда негатив с позитивом борется. мы же не шоколадные тут все

Паштет Пчела

если 2 или несколько частей личности не согласны друг с другом

Юлия Скрыпник

Если поступил в разрез со своим мнением.

Людмила Туркова

Разум и долг- повелевают одно. Чувство-другое.

Екатерина Шалашова

Обычно когда идеалы, стереотипы придуманные есть о себе, тогда реальность угнетает, и начинается конфликт с собой. Говорят что нет гармонии в себе.

Алексей Маширин

Разум борется с авантюризмом, замешанным на чувствах

Андрей Александров

В случае психического заболевания - раздвоения личности.

Светлана Тюкаева

Когда поступил глупо. Исправлять нужно. Бывает сложно.

Юл
Юлия

Когда заедает гордыня.