Алла Пылаева

Что делать если жёсткий диск D стал дисководом... И как это исправить?

Руслан Назаров

делается через "управление компьютером", найди пункт "управление дисками", выбери дисковод, правым кликом "изменить букву", назначь любую другую, потом найди свой бывший диск "D", также правым кликом "изменить букву" и ставь букву "D"

Светлана Иванушкина

поменять буквы в виндус