Алексей Абайдулин

мимо меня в магазине прошел афроамериканец, а вдруг у него эбола? мне теперь стремно.

3 раза температуру измерила, весь инет облазила в поиске симптомов, страшно: (
не надо ржать, пожалуйста. я серьезно спрашиваю, спасибо

Валерия

А я учусь в универе, где афроамриканцев навалом, и ниче, смирилась

Марина

Ты быстрее от паники загнешься, чем от эболы.

Ольга

У него эбола, а у тебя ВСД. Такие и умерают первыми.

Юл
Юлия

сначала почитай как она передается

На
Наталья

Эбола передается через слизистую и кровь. Мойте руки с мылом, фрукты и овощи не ленитесь мыть, не обнимайтесь с кем попало. А вообще-расслабьтесь, сегодня по новостям сказали, что от него уже вакцину изобрели.

Кр
Кристина

вообще то я слышал в новостях что один черный сбежал из африки. если у него была темная кожа то это он!!!

Сергей

Это начальная стадия эболы! Но не бойся только сегодня у меня можно купить таблетки от начальной стадии эболы всего за 45344 тыс.