Виталий И Эльвира Кравчун

"Легко на сердце от песни весёлой! "...А от грустной, надо полагать, - тяжело. Кому нужны грустные песни и сказки с... (+)

несчастливым концом?

Каменный Лев

Эмоциональное состояние человека имеет много вариантов. Всегда быть радостным удел деревенских дурачков, согласитесь? А грустно тоже иногда бывает, даже не грустно, а совсем фуёво. Тогда смотришь всякую хрень, пьёшь пиво, в душе пустота и вот наталкиваешься на толковый какой-нибудь грустный фильм или музыку и окрыляешься! Начинаешь думать, мол, чуваки, а смотрите вот на этого поцана! Вот у кого полная жопа, а не жизнь, а у меня-то не всё так плохо в жизни!
При этом грустная музыка и сюжет запоминаются и в последующих воспоминаниях лилеят душу тем, что и по тебе жизнь катком прокатилась, а ты устоял, сдюжил. И сам себя начинаешь ещё больше любить и собой восхищаться!

Ли
Лидия

реалистам

Ан
Анастасия

несчастливых концов не бывает, враки это )))

Алексей Трефильев

парализовано сознанье
всё поглощает пустота:
беспритязательным желаньям
уже не сбыться. никогда

меланхоликам и реалистам. тем, кто себя в этом находит

Ирина Степанова

без черного нет белого

Иван

Без грусти не бывает радости...