Марьяна Ова

Ищу единомышленника с похожими обстоятельствами судьбы: жизнь в семье, где ненависть превалирует даже над прагматизмом

Как выживается дружище?

Андрей Петухов

Учись, и вали из дома подальше. Содержи себя сам, и попробуй построить свою новую семью, не такую как была. А родителей продолжай уважать и помогать материально, но только на расстоянии.

Юлечка Soldatova

Ненависть ненависти рознь, она и объединять может