Прямицын Денис

котенку плохо после укола помигите!!! срочно!!

у шотландского котенка 1,5 месяца 2 дня был понос, отвезли к ветеринару, поставил укол ему в шею. После чего она по дому ходит кричит переодически заламывает шею и замертво падает. Потом походит чуть и опять все так же. Что это? Как быть? помогите! ! у меня истерика! ! не знаю что делать

Зоя Антоновская

1Нужно отвести у ветеринару.
2Вкалоть успакающий препорат.
3Оставить в покое часов на 5.

Евгений Кудряшов

звонить ВЕТЕРИНАРУ

Георгий Суханов

Сочувствую, может отвезти к другому ветеринару? Что там за придурок котенка загондурасил...

Юл
Юлия

к вету идите... и звоните тому и все это говорите

Рустам Курбанов

А тут зачем спрашивать? Сюда люди развлекаться заходят и среди них нет ветеринаров. Любите котёнка - не ленитесь и езжайте к нормальному ветеринару, себя тоже по интернету лечите что ли? Здесь вам НИКТО не поможет.

Бахадир Алимбаев

там нерв задет, надо массажировать и натереть согревающими ср ми, лучше спиртом камфорным

Джоли Drakon

Я бы :1 -позвонила этому вету -и высказала все что думаю .2 -отвезла б к хорошему врачу (так как этому врачу уже доверия нет) 3 -разрекламировала потом этого горемыку первого как могла на форумах, чтоб люди не ходили и не калечили животных